Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 7 Laden und ausziehbarer Schreibteil mit umlegbarem Vorderstück, zurückschiebbare Platte, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ergänzte Plattenbespannung, 102 x 131 x 64 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |