Paar Biedermeier Fauteuils,
1 H 19. JH., geschweifte Fichtenholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:47
- Vyvolávací cena:
Paar Biedermeier Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |