Paar provinzielle Sessel originale Gestelle aus dem 18 JH,
mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Nußholz, beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, starke Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |