Samovar,
2 Handhaben, ohne Gewähr für Komplettheitm Ausgußßhahn beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Samovar,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Karaffe,
- Wilhelm Bormann, Frauenfigur in einem Jugendstilkleid, ein Objekt auf der Schulter tragend, wohl Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1906
- LKW "Ford Fiesta Van 1.4 TDCi Basis DPF",
- Brillant Korallencollier
- Lapis Lazuli (beh.) Damenschmuck-Set (2)