4 halbhohe Holzsäulen,
vermutl. ehemals AltarStützen des 19. Jh., marmorierte Schäfte, goldfarben gefaßte Kapitäle, Höhe ca. 130 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, schöne Patina, kleine Teile fehlen, partiell wurmstichig.
04.10.2017 - 17:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
4 halbhohe Holzsäulen,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |