1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase
(Höhe ca. 13,5 cm), farbloses Glas mit Silbermontierung 800/835/925 bzw. Deckel und Zuckerlöffelchen (zus. 78,1 g), deutsche Beschauzeichen HW und AV, 20. Jhdt. øS78
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |