Vitrinenschrank im Barockstil
aus verschiedenen alten und neueren Teilen zusammengesetzt Holz furniert gebeizt marketiert, geschwungener Unterteil, 1 Lade, Oberteil, 2 verglaste Türen, Metallbeschläge, 210 x 160 x 46 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrinenschrank im Barockstil
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |