Heinz WAGNER*
(Wien 1905 - 1978) "St. Wolfgang" unten rechts signiert: Heinz Wagner, Öl auf Pappe, 46 x 36,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinz WAGNER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |