Antipendium
ca. 220 x 250 cm, Italien? (Europa) Anfang 19. Jhdt., dreiteilige Metallstickerei auf rotem Seidensamt, mit goldfarbiger Rahmenborte gefasst, mit Seidenstoff unterlegt, leichte Altersschäden
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Antipendium
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |