Peter SCHMIDT, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt. *
"In Osttirol" Rückseite beschriftet und datiert: 1978, Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |