H. SCHRÖDER um 1900 *
"Abendstimmung mit Wachturm" unten links signiert und datiert: H. Schröder 1903, Öl auf Karton, ca. 36 x 45 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. SCHRÖDER um 1900 *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |