Wohl Österreichisch, um 1900
"Der Gosau-See mit Dachstein" unten links undeutlich signiert: K. J..., Öl auf Malkarton, ca. 21,5 x 26,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wohl Österreichisch, um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",