Moorlandschaft mit Panorama Untersberg-Göll-Tennengebirge
Maler des 20. Jahrhunderts, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Ruys, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |