Siegfried Tragatschnig *
(Theissing/Ktn. 1927 geb.) "Flusslandschaft", signiert S. Tragatschnig, datiert 82, Aquarell auf Papier, schwer leserlich betitelt, 35,5 x 55 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Tragatschnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |