Malerin 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Weissensee, Kärnten", signiert Liesl Freiinger-Wohl...?, datiert 1939, Aquarell auf Papier, Passep.- Ausschnitt 39,5 x 54,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Malerin 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |