Goldener 18-karätiger Anhänger
mit Platin kombiniert, Brillanten, zus. ca.0,12 ct, 10,2 g, an mehrreihigem Stahlseilcollier, silber vergoldeter Bajonetteverschluss, Gesamtgewicht 13,3 g, Entwurf u. Ausführung Walter Petodnig (7)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |