Hans Picottini *
(Villach 1943-2008) Holzschnitt "Landschaft mit Bauernhof", signiert Picottini, datiert 1963, die angegebene Anzahl der Exemplare schwer leserlich, Passep.-Ausschnitt 47 x 65 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Blatt wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Picottini *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |