Speiseserviceteile
aus Gmundner Keramik, weiß u. blau glasiert, best. aus: 5 Fleischteller,6 Suppenteller, 6 Dessert-oder Salatteller, 1 ovale, 1 Sandwichplatte, 4 Schüsseln, 4 Kaffeehäferl, 1 Milchkanne, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speiseserviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Brosche
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Korallenring
- Johannes Wanke *