Kaffee- u. Speiseserviceteile
, aus Porzellan, Marke Dubi Eichwald, weiß glasiert, Zwiebelmusterdekor, best. aus:6 Fleisch-, 6 Suppenteller, 2 gr. Schüsseln, 6 kl. Schalen, 2 ovale Platten, 6 kl. Teller, 1 Kaffee-, 1 Tee-, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 3 Deckel, 6 Kaffeeschalen, 1 Zitronenpresse, 1 Schneidbrett, Marke Annaburg, stellen weise bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaffee- u. Speiseserviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |