Wiener Korb,
Silber, oval, 2Griffe, Rand mit geraden Faltenzügen, 4 Füße, 39 x 23 cm, Gewicht 463 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Griff mit restaurierter Stelle, zerkratzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |