Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Höhe 29 cm, Gewicht ca. 565 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, alte Reparatustellen, kleine Löcher, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |