Paar Engel,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, in späterer Zeit polychrom überfasst, Höhe 30 cm, sehr starke Altersschäden, je ein Arm und 1 Flügel und Finger einer Hand fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
Paar Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |