1 Paar Historismus-Wandteller
Bernhard Bloch, Eichwald, Terrakotta, farbig staffiert, in Spiegel Damen- bzw. Herrenporträt in historisierenden Kostümen, Dm. 40,5 cm, Pressmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Historismus-Wandteller
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |