Apothekengefäß;
Delft, um 1900, Fayence, in Kartusche "UNG: OXYDI: COBALTI.", Blaumalerei, Bodenmarke, Höhe 19 cm, best.
Expert: Regina Herbst
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Apothekengefäß;
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert