Zhang Hongman (geb. 1962)
"Drei pinkfarbene Tulpen vorm Aufgehen signiert, roter Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, Durchmesser 38,3 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Zhang Hongman (geb. 1962)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |