Paar kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, Höhe 30 cm, Gewicht 592 g, Gravuren, Datumsgravur 1849, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Polen, Mitte 19. Jh., etwas beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |