Wilhelm Zügel, Entenpaar,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1941, Porzellan, farbig staffiert, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Zügel, Entenpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |