Joseph Breitner(1864-1930), Dame mit Maske und Fächer,
Wien um 1910, Keramik, glasiert und in blauen Tönen staffiert, Hals mit restaur. Bruchstelle, rücks. am Rocksaum bezeichnet, Höhe 41 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |