3 Pillendosen und 1 Spiegel,
Indien, Anfang 20. Jh., Metall, figural bemalte Medaillons auf Perlmutt, Dm. Dosen 4,5 bis 5 cm, Länge Spiegel 14 cm, etwas berieben,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
3 Pillendosen und 1 Spiegel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |