Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Korab 88, Nr. 54 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 31,5 cm, Blattgröße 47,5 x 53,5 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |