Ferdinand Georg WALDMÜLLER
(1793-1865) - Umkreis/Circle"Bildnis eines jungen Herren" bezeichnet F. G. Waldmüller, rückseitig Wachssiegelreste, Öl auf Holz, ca.31,5 x 25,5 cm, leicht gewölbt, Retuschen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Georg WALDMÜLLER
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |