Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Die Verdienstvollen, bezeichnet Fritz Schönpflug 906, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 23,8 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand Schebek
- Hl. Anna Selbdritt, Oberösterreich/Salzburg um 1700,
- Historismus Toilettspiegelaufsatz