Tibetisches Gau Amulett,
Silber, Sternform, gefasste Türkise, Höhe 9 cm, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Tibetisches Gau Amulett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |