Künstler um 1900
Waldszene, undeutlich signiert J. Albert., Öl auf Leinwand, 65 x 104 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |