Alfred Lakos *
(Budapest 1870-1961) Rabbi beim Studium des Talmuds, signiert Lakos A., Öl auf Holz, 22 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Lakos *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |