Hermann Klingsbögl *
(Wien 1874-1943) Interieur, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton,18 x 13 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |