Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Sitzender italienischer Bauernknabe, signiert A. Schrödl, Öl auf Leinwand, 47 x 38,5 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |