2 Grafiken, 1 Kunstdruck a) Reinhard FRITZ *
(1946 geb.) "Seerosen", Farblithografie Nr.39/65, b) Georg EISLER * (1928 - 1998) "Flöte", Lothografie Nr.6/100 c) Kurt Panzenberger * (1942 geb.) "Kellergasse", Farbdruck Nr. 12/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 64 x 45 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Giselbert Hoke *
- Zwei Karten in Top-Kategorie (Parterreloge) für die Opern-Premiere von Die Frau ohne Schatten von Richard Strauss am 25. Mai 2019 anlässlich des 150-jährigen Jubiläums des Opernhauses am Ring, inkl. einer Überraschung
- Jugendstil Salontisch-Gestell, Gebrüder Thonet, Nr. 8290, Anfang 20. Jahrhundert
- Peter Krawagna *
- Brillantring