Okimono eines Fischverkäufers, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,5 cm, Breite 7,2 cm, signiert, etwas bestoßen, Teile auf Sockelplatte geklebt sowie die Stützen der Platte ASA
Expert: Regina Herbst
04.10.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |