Salvador DALI*
(Figueres 1904 - 1989) "Naphtali" Aus: Die Zwölf Stämme Israels, Radierung mit Pochoir auf Aches, Plattengröße 49 x 36 cm, Ateliers Rigal Nr.79/195, Passepartout, verglast, gerahmt
Vgl.: Prestel: Dali S.217/218, Abb.628
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salvador DALI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: