Paar englische Brettstühle
teils Rüster(?)- und Buchenholz massiv, gedrechselt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar englische Brettstühle
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Armkette
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband