Wohl Deutscher Maler, 20. Jhdt.
"Abendliche Straße mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: Kaiser,Öl auf Platte, ca. 31 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |