Josef DÜMLER Sen.
(Österreich, Ende 19. Jhdt.) "Schacherteich bei Kremsmünster" Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef DÜMLER Sen.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |