Günther NUSSBAUMER
(St. Johann/Tennengau 1952 geb.) "Wolkenkratzer NY", rechts unten signiert: Nussbaumer, Farblithografie Nr.19/60, ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Günther NUSSBAUMER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |