Rudolf KRUSE *
(Nassereith/Tirol 20. Jhdt.) 6 Bilder: u. a. "Golgotha", "Dolomiten" bzw. "Flusslandschaft" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1995/96, teilweise kolorierte Drucke, je ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf KRUSE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |