Manfred SCHLUDERBACHER *
(Bregenz 1964 geb.) "Informelle Komposition" unten rechts monogrammiert und datiert: MS (19)91, rückseitig signiert und datiert: Schluderbacher, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, ca. 93,5 x 99 cm, beschädigt, Rissstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Manfred SCHLUDERBACHER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Tempel"
- Alfred Graselli *
- Henkelkrug mit 835-Silbermontierung, Hermann Behrndt, Dresden
- Georg Eduard Gehbe