4 Kaffeegedecke, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Meissen (2 Schleifstriche)
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |