3 indische Miniaturen,
verschiedene szenische Darstellungen, Gouache auf Papier, Bildausschnitte 14,5 x 20,5 bis 18,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, wohl 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
3 indische Miniaturen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |