"Spatz", Augarten-Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Manufakturmarke, Modellnr. 1612, Malernr. 219, Höhe ca. 5,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |