Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Stephanskirche (über den Dächern)" Kollektivausstellung bei Hugo Heller 1911, Radierung, Blattformat ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Luigi KASIMIR*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |